Assmann WSW Components A-TB750-TR07H
Artikelnummer: A-TB750-TR07H
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 7POS SIDE ENT 7.5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB750-TR07H.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Pressure Clip
    Drahtstärke 12-22 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.27 Nm (2.4 Lb-In)
    Serie A-TB750
    Schraubengewinde M2.5
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 7
    Tonhöhe 0.295' (7.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 20 A