Assmann WSW Components A-TB750-TI11
Artikelnummer: A-TB750-TI11
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 11P SIDE ENT 7.5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB750-TI11.pdf ···
Datenblätter
A-TB750-TIxx Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 12-22 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Serie A-TB750
    Schraubengewinde M2.5
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 11
    Tonhöhe 0.295" (7.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 10 A