Assmann WSW Components A-TB750-OQ11CV
Artikelnummer: A-TB750-OQ11CV
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 11POS VERT 7.5MM
Datenblätte:
1.A-TB750-OQ11CV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300 V
    Art Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie -
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 11
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.295" (7.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 11
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe -
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung Vertical
    Eigenschaften -
    Strom - UL 20 A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.157" (4.00mm)