Assmann WSW Components A-TB750-HA12H
Artikelnummer: A-TB750-HA12H
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 12P SIDE ENT 7.5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB750-HA12H.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screwless
    Drahtstärke 14-24 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube -
    Serie A-TB750
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 12
    Tonhöhe 0.295" (7.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side), Lever Actuated
    Strom 10 A