Assmann WSW Components A-TB508-VI23H
Artikelnummer: A-TB508-VI23H
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 23P SIDE ENT 5.08MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB508-VI23H.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 12-28 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Serie A-TB508
    Schraubengewinde M3
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 23
    Tonhöhe 0.200' (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 16 A