Assmann WSW Components A-TB500-VK04
Artikelnummer: A-TB500-VK04
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 4POS 45DEG 5MM
Datenblätte:
1.A-TB500-VK04.pdf ···
Datenblätter
A-TB500-VKxx Drawing.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300 V
    Art Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie -
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 4
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.571" (14.50mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung 45°
    Eigenschaften -
    Strom - UL 15 A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.161" (4.10mm)