Assmann WSW Components A-TB500-TK14SB
Artikelnummer: A-TB500-TK14SB
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 14P SIDE ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB500-TK14SB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    Drahtstärke 12-22 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Serie A-TB500
    Schraubengewinde M2.5
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 14
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften -
    Strom 10 A