Assmann WSW Components A-TB500-TJ21
Artikelnummer: A-TB500-TJ21
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5MM
Datenblätte:
1.A-TB500-TJ21.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 16-24 AWG
    Spannung - UL 150 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Screw
    Serie -
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 21
    Stecker-Kabeleingang 180°
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 21
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe -
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Leistenausrichtung -
    Eigenschaften -
    Strom - UL 6 A