Assmann WSW Components A-TB500-OQ14CV
Artikelnummer: A-TB500-OQ14CV
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5MM
Datenblätte:
1.A-TB500-OQ14CV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300 V
    Art Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie -
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 14
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.472" (12.00mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung Vertical
    Eigenschaften -
    Strom - UL 20 A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.138" (3.50mm)