Assmann WSW Components A-TB381-TJ05U
Artikelnummer: A-TB381-TJ05U
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 3.81MM
Datenblätte:
1.A-TB381-TJ05U.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge 6-7mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² 1.5mm²
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 16-28 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube 0.34 Nm (3.0 Lb-In)
    Abschlussart Screw
    Serie -
    Schraubengröße M2
    Positionen pro Ebene 5
    Stecker-Kabeleingang 180°
    Tonhöhe 0.150" (3.81mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 5
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.437" (11.10mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung -
    Eigenschaften -
    Strom - UL 10 A