Assmann WSW Components A-TB350-VK08
Artikelnummer: A-TB350-VK08
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 8POS 45DEG 3.5MM
Datenblätte:
1.A-TB350-VK08.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300 V
    Art Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie -
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 8
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.138' (3.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 8
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.433' (11.00mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung 45°
    Eigenschaften -
    Strom - UL 10 A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.134' (3.40mm)