APS-4W-10G-40G-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AWG TECH Pte Ltd APS-4W-10G-40G-01
Artikelnummer: APS-4W-10G-40G-01
Hersteller / Marke: AWG TECH Pte Ltd
Teil der Beschreibung.: RF PWR DIVIDER 4 WAY 10-40GHZ
Datenblätte:
1.APS-4W-10G-40G-.pdf ···
Datenblätter
APS-4W-10G-40G-01.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Technische Daten Isolation (Min) 16dB
    Größe / Dimension 1.500" L x 2.059" W x 0.394" H (38.10mm x 52.30mm x 10.00mm)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Retail Package
    Einfügedämpfung 1.2dB
    Frequenz 10 GHz ~ 40 GHz