5022-183H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
API Delevan Inc. 5022-183H
Artikelnummer: 5022-183H
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18UH 388MA 2.25OHM SMD
Datenblätte:
1.5022-183H.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
5022(R) Series.pdf
    Art -
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.520' L x 0.250' W (13.21mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 75 @ 2.5MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 18 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230' (5.84mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 34MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.25Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 388 mA