QS63XXY12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS63XXY12
Artikelnummer: QS63XXY12
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 6MM FIXED YEL 12V WIRE
Datenblätte:
1.QS63XXY12.pdf ···
Datenblätter
QS Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 30°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Serie QS
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.24' (6.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 20mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Convex Top
    Objektivgröße 7.20mm Dia
    Glasfarbe Yellow
    Lampenfarbe Yellow
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA