APEM Inc. Q8P1CXXR110
Artikelnummer: Q8P1CXXR110
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: PMI 110VAC 8MM PROMINENT RED
Datenblätte:
1.Q8P1CXXR110.pdf ···
Datenblätter
Q8 Series Datasheet.pdf
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 110V
    Serie Q8
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31' (7.87mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 100mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 6mA