APEM Inc. Q6F1CXXR12
Artikelnummer: Q6F1CXXR12
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 12V 6MM FLUSH RED
Datenblätte:
1.Q6F1CXXR12.pdf ···
Datenblätter
Q6 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Solder Lug
    Serie Q6
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.24' (6.10mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 10mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 3mm, T-1
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA