Q14F3CZZRYG24E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q14F3CZZRYG24E
Artikelnummer: Q14F3CZZRYG24E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: LED PMI FLUSH GRN/RED/YLW
Datenblätte:
1.Q14F3CZZRYG24E.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V Green, 24V Red, 24V Yellow
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.55' (13.97mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 30mcd Green, 180mcd Red, 30mcd Yellow
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 10.00mm Dia
    Glasfarbe -
    Lampenfarbe Green, Red, Yellow
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow