APEM Inc. 5636AGB2V
Artikelnummer: 5636AGB2V
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Datenblätte:
1.5636AGB2V.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-On
    Serie 5000
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.50mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Matte Black Finish
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 4A (DC)
    Schaltung SPDT
    Hülsengewinde 1/4-40
    Grundproduktnummer 5636A
    Betätigertyp Locking Lever
    Betätigermaterial Brass, Nickel Plated
    Betätigerlänge 14.75mm