APEM Inc. 2649LP/2A21600L110V
Artikelnummer: 2649LP/2A21600L110V
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
Datenblätte:
1.2649LP/2A21600L.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.250' (6.3mm)
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie 2600
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 30.00mm x 22.00mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 110 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe Neon, Red
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 10,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC), 8A (DC)