APEM Inc. 122441RAD2G12X408
Artikelnummer: 122441RAD2G12X408
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE SP3T 4A 125V
Datenblätte:
1.122441RAD2G12X4.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On-Mom
    Serie 12000
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Jumper needed to achieve triple throw
    Elektrische Lebensdauer 20,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A (AC/DC)
    Schaltung SP3T
    Hülsengewinde 15/32-32
    Grundproduktnummer 12244
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Nickel Plated
    Betätigerlänge 17.30mm