TE Connectivity Passive Product SC15820KT
Artikelnummer: SC15820KT
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 200MA 3.9 OHM TH
Datenblätte:
1.SC15820KT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.165' Dia x 0.394' L (4.20mm x 10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 10.3MHz
    DC-Widerstand (DCR) 3.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA