TE Connectivity Passive Product SC10R68KT
Artikelnummer: SC10R68KT
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680NH 1.21A 160MOHM TH
Datenblätte:
1.SC10R68KT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SC10, Sigma Inductors
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 680 nH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 260MHz
    DC-Widerstand (DCR) 160mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.21 A