TE Connectivity Passive Product SC104R7KT
Artikelnummer: SC104R7KT
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 820MA 350MOHM TH
Datenblätte:
1.SC104R7KT.pdf ···
Datenblätter
1623959.pdf
HTML -Datenblatt
SC10/15/30/55 Series.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.165' Dia x 0.394' L (4.20mm x 10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SC10, Sigma Inductors
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 65MHz
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 820 mA