TE Connectivity Passive Product SC10221KT
Artikelnummer: SC10221KT
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 117MA 17 OHM TH
Datenblätte:
1.SC10221KT.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.165' Dia x 0.394' L (4.20mm x 10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SC10, Sigma Inductors
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 4.2MHz
    DC-Widerstand (DCR) 17Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 117 mA