TE Connectivity Passive Product RSSF3J8K2
Artikelnummer: RSSF3J8K2
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 8.2K OHM 5% 3W RADIAL
Datenblätte:
1.RSSF3J8K2.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.709' L x 0.295' W (18.00mm x 7.50mm)
    Serie RSSF, CGS
    Widerstand 8.2 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C