ROX8J2K7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product ROX8J2K7
Artikelnummer: ROX8J2K7
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 2.7K OHM 5% 8W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX8J2K7.pdf ···
HTML -Datenblatt
ROX Series Datasheet.pdf
Datenblätter
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 1.614" L (8.50mm x 41.00mm)
    Serie ROX, Neohm
    Widerstand 2.7 kOhms
    Leistung (W) 8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C