ROX2SJ8R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product ROX2SJ8R2
Artikelnummer: ROX2SJ8R2
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 8.2 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX2SJ8R2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197' Dia x 0.472' L (5.00mm x 12.00mm)
    Serie ROX, Neohm
    Widerstand 8.2 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C