LR2F750K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product LR2F750K
Artikelnummer: LR2F750K
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 750K OHM 1% 3/4W AXIAL
Datenblätte:
1.LR2F750K.pdf ···
HTML -Datenblatt
1622778.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.138" Dia x 0.382" L (3.50mm x 9.70mm)
    Serie LR, Neohm
    Widerstand 750 kOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C