LR1F221R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product LR1F221R
Artikelnummer: LR1F221R
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 221 OHM 1% 0.6W AXIAL
Datenblätte:
1.LR1F221R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)
    Serie LR, Neohm
    Widerstand 221 Ohms
    Leistung (W) 0.6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C