HSC1002R2J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product HSC1002R2J
Artikelnummer: HSC1002R2J
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 100W
Datenblätte:
1.HSC1002R2J.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Größe / Dimension 2.579' L x 1.870' W (65.50mm x 47.50mm)
    Serie HS, CGS
    Widerstand 2.2 Ohms
    Leistung (W) 100W
    Verpackung / Gehäuse Axial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 1.024' (26.00mm)