H82K2FZA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product H82K2FZA
Artikelnummer: H82K2FZA
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 2.2K OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.H82K2FZA.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098' Dia x 0.283' L (2.50mm x 7.20mm)
    Serie Holco, Holsworthy
    Widerstand 2.2 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C