H4576KBDA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product H4576KBDA
Artikelnummer: H4576KBDA
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 576K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.H4576KBDA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
    Serie Holco, Holsworthy
    Widerstand 576 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C