CCR100RKT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product CCR100RKT
Artikelnummer: CCR100RKT
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 10% 1/2W AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±1300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm)
    Serie CCR, CGS
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C