Deutsch

| Artikelnummer: | 413631-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 500 V |
| Schildbeendigung | Solder |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Steckzyklen, | 500 |
| Einfügedämpfung | - |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | - |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Gehäusefarbe | Silver |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Max | 4 GHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Dielektrikummaterial | Polymethylpentene (PMP) |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Art des Steckverbinders | BNC |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kabelgruppe | - |
| Körper-Material | Zinc |
| Körper Finish | Nickel |
| Grundproduktnummer | 413631 |




CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
CONN INSULATOR FOR BNC CONN
CONN ADAPT PLUG TO JACK BNC
SOCKET SUB MINI WEDGE BASE
CONN ADAPT PLUG TO JACK BNC
LED SOCKET SOLDER PIN TERMINAL
DIN H15 15POS M FASTON RA
Grommet, Large, Black, 4-18mm Ra
CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
Grommet, Large, Black, 14-26mm R
CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
CONN FERRULE
DIN H15 15POS M SLDR RA CL1
CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
CONN PIN CONTACT BNC CRIMP GOLD
CONN PIN CONTACT BNC CRIMP GOLD
DUAL MARKED (5962-9221802MSA)
DIN H15 15POS M SLDR RA CL1
CONN QC TAB 0.250
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
413631-3TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|