| Artikelnummer: | STD25P03LT4G MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON TO-252 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ST TO252
IGBT Modules
MOSFET N-CH 100V 25A DPAK
ST SOT252
MOSFET P-CH 30V 25A DPAK
MOSFET N-CH 100V 25A DPAK
MOSFET P-CH 30V 12A DPAK
MOSFET N-CH 100V 25A DPAK
STD26NF10T4 VBsemi
VBSEMI TO252D-PAK
ST DPAK
VBSEMI TO-252
ST TO-252
MOSFET N-CH 200V 18A DPAK
MOSFET N-CH 100V 25A DPAK