SMF85AT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SMF85AT1G
Artikelnummer: SMF85AT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 85VWM 137VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF85AT1G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
SMF85AT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 85V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 137V
    Spannung - Aufteilung (min.) 94.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.3A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMF
    Anwendungen General Purpose
    SMF85AT1G Einzelheiten PDF [English] SMF85AT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF85AT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF85AT1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Überspannungsbegrenzung
1 Kanal
Reverser Spannungsfestigkeit (Typ): 85 V
Durchbruchspannung (Min): 94,4 V
Klappenspannung (Max) bei Ipp: 137 V
Spitzenimpulsstrom (10/1000 μs): 1,3 A
Spitzenimpulsleistung: 200 W