SMF85AT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SMF85AT1
Artikelnummer: SMF85AT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 85VWM 137VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF85AT1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
SMF85AT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 85V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 137V
    Spannung - Aufteilung (min.) 94.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.3A