| Artikelnummer: | SMF11CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF11CAT1G ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF11CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF11CAT1G PDF - EN.pdf |
SUNMATE SOD-123
TVS DIODE 200W BI 120V SMD
TVS DIODE 12VWM 25VC SC70-5
TVS SOD-123FL 11V 200W BI