SMF11AT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SMF11AT1
Artikelnummer: SMF11AT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 11VWM 18.2VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF11AT1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
SMF11AT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 11V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 18.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 12.2V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 11A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMF
    Anwendungen General Purpose
    SMF11AT1 Einzelheiten PDF [English] SMF11AT1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF11AT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF11AT1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMF11AT1 ist eine Transienten-Spannungsbegrenzungsdiode (TVS-Diode) in einem Oberflächenmontagegehäuse SOD-123F. Es handelt sich um ein unidirektionales Bauteil mit einer typischen Gegen-Spannung von 11 V und einer minimalen Durchbruchspannung von 12,2 V.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Transienten-Spannungsbegrenzungsdiode (TVS)
Typische Gegen-Spannung von 11 V
Minimale Durchbruchspannung von 12,2 V
Maximale Clamp-Spannung von 18,2 V bei Spitzenpulsstrom
Spitzpulsstrom von 11 A
Wichtigste Vorteile
Bietet Schutz gegen transienten Spannungsspitzen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C