onsemi SFFH60UP40S
Artikelnummer: SFFH60UP40S
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: SFFH60UP40S
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 60 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 85 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-247-2
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Standard
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 60A