SFF9250L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SFF9250L
Artikelnummer: SFF9250L
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 200V 12.6A TO3PF
Datenblätte:
1.SFF9250L.pdf ···
Datenblätter
SFF9250L.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
SFF9250L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PF
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 230mOhm @ 6.3A, 5V
    Verlustleistung (max) 90W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3250 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 120 nC @ 5 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 12.6A (Tc)