onsemi NVH040N65S3F
Artikelnummer: NVH040N65S3F
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: SF3 FRFET AUTO 40MOHM TO-247
Datenblätte:
1.NVH040N65S3F.pdf ···
PCN -Verpackung
Packaging 08/Feb/2022.pdf
Datenblätter
NVH040N65S3F.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 2.1mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-3
    Serie SuperFET® III
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 40mOhm @ 32.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 446W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5875 pF @ 400 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 153 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 65A (Tc)