NTST60100CTG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NTST60100CTG
Artikelnummer: NTST60100CTG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Datenblätte:
1.NTST60100CTG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 08/Jul/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 14/May/2020.pdf
Datenblätter
NTSx60100CT.pdf
NTST60100CTG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 840 mV @ 30 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 mA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 30A