NTSJ20100CTG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NTSJ20100CTG
Artikelnummer: NTSJ20100CTG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
Datenblätte:
1.NTSJ20100CTG.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NTSJ20100CTG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 830 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 800 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 10A
    Grundproduktnummer NTSJ20
    NTSJ20100CTG Einzelheiten PDF [English] NTSJ20100CTG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NTSJ20100CTG Produktdetails
Herstellerteilenummer
NTSJ20100CTG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
Schlüsselmerkmale
Diode-Array, 1 Paar, gemeinsam Kathode, Schottky
100V, 10A Durchsteckmontage, TO-220-3, Vollpackung
Wichtigste Vorteile
Schnelle Erholung, 200mA (Io)
Weites Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 150 °C