NTB45N06LT4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NTB45N06LT4
Artikelnummer: NTB45N06LT4
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 45A D2PAK
Datenblätte:
1.NTB45N06LT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
NTP, NTB45N06L.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 11/Feb/2009.pdf
Datenblätter
NTP, NTB45N06L.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
NTB45N06LT4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±15V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 28mOhm @ 22.5A, 5V
    Verlustleistung (max) 2.4W (Ta), 125W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1700 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 32 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 45A (Ta)