NSVBAV99WT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NSVBAV99WT3G
Artikelnummer: NSVBAV99WT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY GP 99V 200MA SC70
Datenblätte:
1.NSVBAV99WT3G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Bond Wire 28/Mar/2019.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NSVBAV99WT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.25 V @ 150 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-3 (SOT323)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 6 ns
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Series Connection
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 215mA