NSR02F30NXT5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NSR02F30NXT5G
Artikelnummer: NSR02F30NXT5G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DSN
Datenblätte:
1.NSR02F30NXT5G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Design/Spezifikation
FPCN21451X – Correction 02/Nov/2016.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 11/Apr/2023.pdf
Datenblätter
NSR02F30NXT5G.pdf
NSR02F30NXT5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 200 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 2-DSN (0.60x0.30)
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 125°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 200mA
    Kapazität @ Vr, F 7pF @ 5V, 1MHz