NSR02F30MXT5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NSR02F30MXT5G
Artikelnummer: NSR02F30MXT5G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2X3DFN
Datenblätte:
1.NSR02F30MXT5G.pdf ···
Datenblätter
NSR02F30MXT5G.pdf
NSR02F30MXT5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 600 mV @ 200 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 200mA