NCP565MN33T2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP565MN33T2G
Artikelnummer: NCP565MN33T2G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6DFN
Datenblätte:
1.NCP565MN33T2G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Case Outline 24/Aug/2020.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 7/Jul/2021.pdf
HTML -Datenblatt
NCP/NCV565.pdf
Datenblätter
NCP/NCV565.pdf
NCP565MN33T2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Supplier Device-Gehäuse 6-DFN (3x3.3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 85dB ~ 75db (120Hz ~ 1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer NCP565
    NCP565MN33T2G Einzelheiten PDF [English] NCP565MN33T2G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP565MN33T2G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP565MN33T2G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NCP565MN33T2G ist ein positiver, konstanter Spannungsregler vom Typ Low Dropout (LDO) von onsemi. Er ist entwickelt, um eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Eingangsspannung von bis zu 9 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Positiver, fest eingestellter Ausgang von 3,3 V
Niedriger Dropout-Spannungsabfall von 0,5 V bei 1,5 A Last
Enge Toleranz des Ausgangsspannungswertes von \\u00b1 2%
Hoher Regeleingang (PSRR) von 85 dB bei 120 Hz, 75 dB bei 1 kHz
Schutz gegen Überstrom und Übertemperatur
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige 3,3 V Ausgang
Effiziente Stromversorgung mit geringem Wärmeverlust
Geeignet für eine breite Palette von Eingangsspannungen
Hervorragende Störungsunterdrückung für empfindliche Analogschaltungen
Integrierte Schutzfunktionen für sicheren Betrieb
Verpackung
6-VDFN-Gehäuse mit Freilaufanschluss (Exposed Pad)
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Kleines Format von 3 mm x 3,3 mm