NCP565MN12T2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP565MN12T2G
Artikelnummer: NCP565MN12T2G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 1.5A 6DFN
Datenblätte:
1.NCP565MN12T2G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
HTML -Datenblatt
NCP/NCV565.pdf
NCP565MN12T2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Supplier Device-Gehäuse 6-DFN (3x3.3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 6-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 85dB ~ 75db (120Hz ~ 1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A